Patchkabel Cat6 SSTP, 30m, grau

SKU
403782
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: -
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Digitus
Länge 3000
Top-Produkte
  1. Supermicro CBL-NTWK-0500 Kabel QSFP auf SFP+ 50 cm
    Supermicro CBL-NTWK-0500 Kabel QSFP auf SFP+ 50 cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422998 Herstellernr.: CBL-NTWK-0500
    54,41 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Supermicro CBL-0088L 4-Pin PWM Lüfter Verlängerungskabel 27cm
    Supermicro CBL-0088L 4-Pin PWM Lüfter Verlängerungskabel 27cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 401227 Herstellernr.: CBL-0088L
    3,19 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Supermicro Networking Ultra Riser Adapter AOC-2UR68-i2XT
    Supermicro Networking Ultra Riser Adapter AOC-2UR68-i2XT
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 409760 Herstellernr.: AOC-2UR68-i2XT
    195,93 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412304 Herstellernr.: 95753
    11,71 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. HP Slim-AC-Adapter, 90 W
    HP Slim-AC-Adapter, 90 W
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417199 Herstellernr.: H6Y83AA#ABB
    72,63 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 5 m
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 416528 Herstellernr.: 95518
    2,94 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Digitus-Produkte anzeigen