Cisco

Artikel 1-24 von 439

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Cisco Small Business WAP150 Wireless-AC⁄N Dual Radio Access Point PoE
    Cisco Small Business WAP150 Wireless-AC⁄N Dual Radio Access Point PoE
    Drahtlose Basisstation, 02.11 a/b/g/n/ac, Dual Band, PoE
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413009 Herstellernr.: WAP150-E-K9-EU
    93,47 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Catalyst Switch 2960CX-8PC-L
    Cisco Catalyst Switch 2960CX-8PC-L
    Switch, verwaltet, 8x 10/100/1000 (PoE+) + 2x SFP + 2x 10/100/1000
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415136 Herstellernr.: WS-C2960CX-8PC-L
    399,92 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-24
    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-24
    Switch, nicht verwaltet, 22 x 10/100/1000 + 2x Kombi-Gigabit-SFP , 1U
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412193 Herstellernr.: SG110-24-EU
    105,30 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Cisco IP Phone 7821 - VoIP-Telefon CP-7821-K9=
    Cisco IP Phone 7821 - VoIP-Telefon CP-7821-K9=
    IP-Telefon, integrierter Ethernet-Switch, PoE, 2 Leitungen
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418473 Herstellernr.: CP-7821-K9=
    74,54 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    SX Mini-GBIC SFP Transceiver
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411873 Herstellernr.: MGBSX1-C
    10,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco 250 Series Smart Switch SG250X-24P-K9-EU
    Cisco 250 Series Smart Switch SG250X-24P-K9-EU
    Switch, L2, verwaltet, 24x 10/100/1000 (PoE+) + 2x 10 Gbit Ethernet + 2x 10 Gbit SFP+
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420331 Herstellernr.: SG250X-24P-K9-EU
    460,26 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413853 Herstellernr.: AIR-AP2802E-E-K9
    460,26 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Firewall, 8 Anschlüsse, Gigabit LAN, mit Cisco Security Plus License
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412189 Herstellernr.: ASA5506-SEC-BUN-K9
    550,19 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Cisco kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410789 Herstellernr.: SFP-10G-SR-C
    17,92 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm 10km, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410676 Herstellernr.: GLC-LH-SMD-C
    13,14 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-SX, SFP, 850nm 550m, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410675 Herstellernr.: GLC-SX-MMD-C
    10,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413192 Herstellernr.: AIR-AP2802I-E-K9
    440,15 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Cisco kompatibel 1000BASE-T SFP, up to 100m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410467 Herstellernr.: GLC-T-C
    19,12 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. Cisco Catalyst Switch 2960CX-8TC-L
    Cisco Catalyst Switch 2960CX-8TC-L
    Switch, verwaltet, 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 (Uplink)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415472 Herstellernr.: WS-C2960CX-8TC-L
    330,11 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-10SFP
    Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-10SFP
    Switch, L3, verwaltet, 8x Gigabit SFP plus 2x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP, Desktop 1U
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417719 Herstellernr.: SG350-10SFP-K9-EU
    203,51 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. Cisco IP Phone 8851 - VoIP-Telefon CP-8851-K9=
    Cisco IP Phone 8851 - VoIP-Telefon CP-8851-K9=
    IP-Telefon, integrierter Ethernet-Switch, PoE, 5 Leitungen
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418474 Herstellernr.: CP-8851-K9=
    173,93 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. Cisco 250 Series Smart Switch SG250-50P-K9-EU
    Cisco 250 Series Smart Switch SG250-50P-K9-EU
    Switch, L3, Smart, 48x 10/100/1000 (PoE+) + 2x Kombi-Gigabit-SFP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420660 Herstellernr.: SG250-50P-K9-EU
    644,84 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-08
    Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-08
    Switch, L2/L3, 8 x 10/100/1000, Desktop
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417723 Herstellernr.: SG250-08-K9-EU
    79,27 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-52P
    Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-52P
    Switch, L3, verwaltet, 48x 10/100/1000 (PoE+) + 2x Kombi-Gigabit-SFP + 2x Gigabit SFP, 1U
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417722 Herstellernr.: SG350-52P-K9-EU
    727,67 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. Cisco 350 Series Managed Switch SG350-52
    Cisco 350 Series Managed Switch SG350-52
    Switch, L3, verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 2x Gigabit SFP + 2x Kombi-Gigabit-SFP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417660 Herstellernr.: SG350-52-K9-EU
    455,53 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. Cisco Catalyst Switch 2960X Flexstack Stack Module
    Cisco Catalyst Switch 2960X Flexstack Stack Module
    Netzwerkstapelmodul, Erweiterungsanschluss für Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 407220 Herstellernr.: C2960X-STACK=
    318,28 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. Cisco 250 Series Smart Switch SG250X-48-K9-EU
    Cisco 250 Series Smart Switch SG250X-48-K9-EU
    Switch, L3, verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 2x Gbit Ethernet + 2x SFP+
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420332 Herstellernr.: SG250X-48-K9-EU
    530,07 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. Cisco Aironet 1852e drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 1852e drahtlose Basisstation
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac (draft 5.0), Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413849 Herstellernr.: AIR-AP1852E-E-K9
    341,94 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Transceiver Kabel SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411879 Herstellernr.: SFP-H10GB-CU3M-C
    17,92 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 439

Ansicht als Raster Liste
pro Seite