Netzwerkkarten

Artikel 1-24 von 82

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite
  1. Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2
    Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile , 10/100/1000Mb LAN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 4 Anschlüsse
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409687 Herstellernr.: I350T4V2BLK
    216,95 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Intel Ethernet Server Adapter I350-T2v2 Bulk
    Intel Ethernet Server Adapter I350-T2v2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile, 2x 1000Base-T
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409921 Herstellernr.: I350T2V2BLK
    140,96 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.0 x8 Low Profile, Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN, FCoE, 10GBase-SR, 2 Anschlüsse
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 404611 Herstellernr.: E10G42BFSRBLK
    395,90 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. D-Link DUB E100 USB 2.0 Fast Ethernet Adapter
    D-Link DUB E100 USB 2.0 Fast Ethernet Adapter
    Hi-Speed USB - EN, Fast EN, 10Base-T, 100Base-TX
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 402845 Herstellernr.: DUB-E100
    25,11 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 FH Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 FH Bulk
    Netzwerkadapter, PCIe 3.0 x8, 10 Gigabit SFP+, 4 Ports, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409116 Herstellernr.: X710DA4FHBLK
    414,70 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCIe 3.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit SFP+, 2 Ports, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409113 Herstellernr.: X710DA2BLK
    265,61 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP+ PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP+ PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405528 Herstellernr.: T520-SO-CR
    266,35 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Half-Size - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 407253 Herstellernr.: T580-CR
    611,62 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10Gbit T520-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10Gbit T520-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405529 Herstellernr.: T520-CR
    421,34 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Supermicro 4-Port 10GbE 4x SFP+ LP AOC-STG-I4S (X710)
    Supermicro 4-Port 10GbE 4x SFP+ LP AOC-STG-I4S (X710)
    4x 10Gb-LAN SFP+, Low Profile, Intel XL710-AM1
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411074 Herstellernr.: AOC-STG-I4S
    289,46 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405530 Herstellernr.: T580-LP-CR
    487,83 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. D-Link DGE 528T Gigabit Ethernet PCI Adapter
    D-Link DGE 528T Gigabit Ethernet PCI Adapter
    PCI 32 Bit 10/100/1000Mbit TP (RJ-45) Autosensing
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 402796 Herstellernr.: DGE-528T
    10,10 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. Qnap Dual-port 10GBase-T Netzwerk-Erweiterungskarte LAN-10G2T-X550
    Qnap Dual-port 10GBase-T Netzwerk-Erweiterungskarte LAN-10G2T-X550
    Netzwerk-Erweiterungskarte, 10GBase-T, RJ45, für TVS-ECx80/TVS-x71/TVS-x63/TS-x63U/TVS-x71T/TVS-x71U/TVS-x70/TVS-x82+x82T
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 414088 Herstellernr.: LAN-10G2T-X550
    346,31 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. Supermicro 1-Port 10GbE SFP+ LP AOC-STGN-I1S (Intel 82598EN)
    Supermicro 1-Port 10GbE SFP+ LP AOC-STGN-I1S (Intel 82598EN)
    Intel 82599EN 10GbE Netzwerkkarte, PCI-E 2.0 x8
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 406933 Herstellernr.: AOC-STGN-I1S
    132,19 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. Supermicro 2-Port 10GbE 2x SFP+ LP AOC-STGN-I2S (Intel 82599ES)
    Supermicro 2-Port 10GbE 2x SFP+ LP AOC-STGN-I2S (Intel 82599ES)
    Netzwerkkarte SFP+
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 400457 Herstellernr.: AOC-STGN-I2S
    239,37 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. Supermicro AOC-PTG-i1S 10-Gigabit Ethernet Adapter for High Density Systems
    Supermicro AOC-PTG-i1S 10-Gigabit Ethernet Adapter for High Density Systems
    Intel 82599EN-basierter 10GbE Adapter für TwinPro SuperServer
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 407726 Herstellernr.: AOC-PTG-i1S
    205,92 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10GBit T520-LL-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10GBit T520-LL-CR
    Single Unified Wire Adapter, PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile, LC Duplex, MSIMX, MSI, MMF oder SMF - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie ...
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 405341 Herstellernr.: T520-LL-CR
    557,69 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T420-BT
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T420-BT
    PCIe x8, PCIe 2.0, Dual-Port 10GBase-T, Full Duplex, RJ45
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 402169 Herstellernr.: T420-BT
    584,66 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. Supermicro 2-Port RJ45 AOC-AG-I4M-O
    Supermicro 2-Port RJ45 AOC-AG-I4M-O
    Dual Port RJ45
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422982 Herstellernr.: AOC-AG-I2M-O
    83,37 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. Supermicro 2-Port RJ45 AOC-AG-I2-O
    Supermicro 2-Port RJ45 AOC-AG-I2-O
    Dual Port RJ45
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422981 Herstellernr.: AOC-AG-I2-O
    84,54 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. Supermicro AOC-ATG-I2T2SM
    Supermicro AOC-ATG-I2T2SM
    -
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422581 Herstellernr.: AOC-ATG-I2T2SM-O
    219,16 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. Supermicro 10 Gigabit Ethernet Adapter AOM-CTG-I2SM-12
    Supermicro 10 Gigabit Ethernet Adapter AOM-CTG-I2SM-12
    10 Gigabit Ethernet Adapter
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422578 Herstellernr.: AOM-CTG-I2SM-12-O
    238,20 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. Supermicro 4-Port 1x PCIe 4.0x16 und 4x NVMe AOC-URG4N4-O
    Supermicro 4-Port 1x PCIe 4.0x16 und 4x NVMe AOC-URG4N4-O
    1U Ultra Riser with 1 PCI-E 4.0 x16 (internal),&4 NVMe p
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422082 Herstellernr.: AOC-URG4N4-O
    58,38 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. Supermicro 4-Port 10GbE 2x RJ45 und 2x SFP+ AOC-URG4N4-I4XTS-O
    Supermicro 4-Port 10GbE 2x RJ45 und 2x SFP+ AOC-URG4N4-I4XTS-O
    1U Ultra Riser W/2-port 10GBase-T RJ45 & 2port 10G SFP+
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422081 Herstellernr.: AOC-URG4N4-I4XTS-O
    234,00 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 82

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite