Medienkonverter

3 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Delock Videokonverter Lontium LT8511 DVI Schwarz 65658
    Delock Videokonverter Lontium LT8511 DVI Schwarz 65658
    Videokonverter Lontium LT8511 DVI Schwarz 65658
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 421845 Herstellernr.: 65658
    13,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. D-Link DMC 300SC Medienkonverter
    D-Link DMC 300SC Medienkonverter
    10/100 Mbit/s TP (RJ-45) zu 100 Mbit/s FX Multimode (SC-Duplex), FDX, max. 2km
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402832 Herstellernr.: DMC-300SC/E
    74,26 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. D-Link DMC 700SC Gigabit Ethernet Konverter
    D-Link DMC 700SC Gigabit Ethernet Konverter
    1000 Mbit/s TP (RJ-45) zu 1000 Mbit/s SX Multimode (SC-Duplex), FDX, max. 550m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402815 Herstellernr.: DMC-700SC/E
    158,00 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten

3 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite