Medienkonverter

2 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. D-Link DMC 300SC Medienkonverter
    D-Link DMC 300SC Medienkonverter
    10/100 Mbit/s TP (RJ-45) zu 100 Mbit/s FX Multimode (SC-Duplex), FDX, max. 2km
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402832
    53,99 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. D-Link DMC 700SC Gigabit Ethernet Konverter
    D-Link DMC 700SC Gigabit Ethernet Konverter
    1000 Mbit/s TP (RJ-45) zu 1000 Mbit/s SX Multimode (SC-Duplex), FDX, max. 550m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402815
    123,40 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten

2 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite