PCIe Netzwerkkarten

Artikel 1-24 von 165

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Intel Ethernet Server Adapter I350-T2v2 Bulk
    Intel Ethernet Server Adapter I350-T2v2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile, 2x 1000Base-T
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409921 Herstellernr.: I350T2V2BLK
    124,39 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Broadcom NetXtreme E-Adapter P210P BCM957412A4120AC
    Broadcom NetXtreme E-Adapter P210P BCM957412A4120AC
    Dual-Port Netzwerkadapter, PCIe, 10GbE SFP+, RoCE
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415922 Herstellernr.: BCM957412A4120AC
    332,34 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit LAN, 2 Anschlüsse
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 404612 Herstellernr.: E10G42BTDABLK
    308,88 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2
    Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile , 10/100/1000Mb LAN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 4 Anschlüsse
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409687 Herstellernr.: I350T4V2BLK
    284,36 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-BT
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-BT
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBase-T, Low Profile
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409774 Herstellernr.: T520-BT
    440,60 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCIe 3.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit SFP+, 2 Ports, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409113 Herstellernr.: X710DA2BLK
    287,46 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 3.0 x4 Low Profile, 2x 10GBase-T
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413261 Herstellernr.: X550T2BLK
    319,17 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Intel Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit X540-T2 Bulk
    Intel Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit X540-T2 Bulk
    PCIe 2.0 x8, 2x RJ-45 Dual-Port 10 Gbps, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412313 Herstellernr.: X540T2BLK
    356,68 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 100Gbit T62100-LP-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 100Gbit T62100-LP-CR
    PCIe 3.0 x16, Dual-Port 40/50/100GbE, QSFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413520 Herstellernr.: T62100-LP-CR
    895,32 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Intel Netzwerkkarte PCIe 10⁄100⁄1000 Pro 1000CT Desktop
    Intel Netzwerkkarte PCIe 10⁄100⁄1000 Pro 1000CT Desktop
    PCIe x1, 10/100/1000 Mbps, Full Duplex
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 8311 Herstellernr.: EXPI9301CTBLK
    25,06 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Half-Size - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 407253 Herstellernr.: T580-CR
    860,82 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10/25GbE, SFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413516 Herstellernr.: T6225-CR
    586,42 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6425-CR
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6425-CR
    PCIe 3.0 x8, Quad-Port 10/25GbE, SFP28, Half Size, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413524 Herstellernr.: T6425-CR
    884,35 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-BT
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-BT
    PCIe 3.0 x8, Quad-Port 10GBASE-T RJ-45, Half Size
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413513 Herstellernr.: T540-BT
    708,74 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405529 Herstellernr.: T520-CR
    399,84 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 3.0 x4 Low Profile, 1x 10GBase-T
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413260 Herstellernr.: X550T1BLK
    314,27 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405528 Herstellernr.: T520-SO-CR
    221,09 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405530 Herstellernr.: T580-LP-CR
    464,12 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 FH Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 FH Bulk
    Netzwerkadapter, PCIe 3.0 x8, 10 Gigabit SFP+, 4 Ports, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409116 Herstellernr.: X710DA4FHBLK
    461,34 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. Emulex OneConnect 10Gb Ethernet Network Adapter OCe14104B-NX von Avago
    Emulex OneConnect 10Gb Ethernet Network Adapter OCe14104B-NX von Avago
    10GBASE-CR (DAC) Quad-Port SFP+, PCIe 3.0, unterstützt Routable RoCE (RoCEv2)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412188 Herstellernr.: OCE14104B-NX
    268,31 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. Supermicro GbE SIOM AOC-MGP-I4M
    Supermicro GbE SIOM AOC-MGP-I4M
    SIOM 4-port GbE, Intel i350-AM4
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413482 Herstellernr.: AOC-MGP-i4M-O
    88,67 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. Supermicro 10GBase-T SIOM AOC-MTG-I2T
    Supermicro 10GBase-T SIOM AOC-MTG-I2T
    SIOM 2-Port 10Gbase-T, Intel X550
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 412960 Herstellernr.: AOC-MTG-I2T-O
    193,98 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T520-LL-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T520-LL-CR
    Single Unified Wire Adapter, PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile, LC Duplex, MSIMX, MSI, MMF oder SMF - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie ...
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 405341 Herstellernr.: T520-LL-CR
    619,36 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, 10GB, Low Profile- muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 418537 Herstellernr.: T540-SO-CR
    349,66 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 165

Ansicht als Raster Liste
pro Seite