PCIe Netzwerkkarten

Artikel 1-24 von 111

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2
    Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile , 10/100/1000Mb LAN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 4 Anschlüsse
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409687 Herstellernr.: I350T4V2BLK
    216,95 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Intel Ethernet Server Adapter I350-T2v2 Bulk
    Intel Ethernet Server Adapter I350-T2v2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile, 2x 1000Base-T
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409921 Herstellernr.: I350T2V2BLK
    140,96 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Intel Netzwerkkarte PCIe 10⁄100⁄1000 Pro 1x RJ45 1000CT Desktop
    Intel Netzwerkkarte PCIe 10⁄100⁄1000 Pro 1x RJ45 1000CT Desktop
    PCIe x1, 10/100/1000 Mbps, Full Duplex
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 8311 Herstellernr.: EXPI9301CTBLK
    40,45 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Intel Dualport Netzwerkkarte 2x RJ45 PCIe 10GBit X540-T2 Bulk
    Intel Dualport Netzwerkkarte 2x RJ45 PCIe 10GBit X540-T2 Bulk
    PCIe 2.0 x8, 2x RJ-45 Dual-Port 10 Gbps, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412313 Herstellernr.: X540T2BLK
    300,30 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 2.0 x8 Low Profile, Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN, FCoE, 10GBase-SR, 2 Anschlüsse
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 404611 Herstellernr.: E10G42BFSRBLK
    395,90 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCI Express 3.0 x4 Low Profile, 2x 10GBase-T
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413261 Herstellernr.: X550T2BLK
    285,59 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Bulk
    Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 Bulk
    Netzwerkadapter, PCIe 3.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit SFP+, 2 Ports, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409113 Herstellernr.: X710DA2BLK
    265,61 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP+ PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP+ PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405528 Herstellernr.: T520-SO-CR
    266,35 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. Intel Ethernet Converged Network Adapter 4x RJ45 X710-T4
    Intel Ethernet Converged Network Adapter 4x RJ45 X710-T4
    Netzwerkadapter, PCIe 3.0 x8 Low Profile, 10 Gigabit SFP+, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ad
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418345 Herstellernr.: X710T4BLK
    514,79 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP28 PCIe 25Gbit T6225-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP28 PCIe 25Gbit T6225-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10/25GbE, SFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413516 Herstellernr.: T6225-CR
    550,34 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Half-Size - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 407253 Herstellernr.: T580-CR
    611,62 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6425-CR
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6425-CR
    PCIe 3.0 x8, Quad-Port 10/25GbE, SFP28, Half Size, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413524 Herstellernr.: T6425-CR
    611,62 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10Gbit T520-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10Gbit T520-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405529 Herstellernr.: T520-CR
    421,34 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. Chelsio Quadport Netzwerkkarte 4x RJ45 PCIe 10Gbit T540-BT
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte 4x RJ45 PCIe 10Gbit T540-BT
    PCIe 3.0 x8, Quad-Port 10GBASE-T RJ-45, Half Size
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413513 Herstellernr.: T540-BT
    574,85 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405530 Herstellernr.: T580-LP-CR
    487,83 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. Emulex OneConnect 10Gb Ethernet Network Adapter OCe14104B-NX von Avago
    Emulex OneConnect 10Gb Ethernet Network Adapter OCe14104B-NX von Avago
    10GBASE-CR (DAC) Quad-Port SFP+, PCIe 3.0, unterstützt Routable RoCE (RoCEv2)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412188 Herstellernr.: OCE14104B-NX
    189,98 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. Chelsio Quadport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10Gbit T540-SO-CR low profile
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte SFP+ PCIe 10Gbit T540-SO-CR low profile
    PCIe 3.0 x8, 10GB, Low Profile muss zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 418537 Herstellernr.: T540-SO-CR
    435,12 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. Supermicro 4-Port 25GbE 4x SFP28 SIOM AOC-M25G-m4SM
    Supermicro 4-Port 25GbE 4x SFP28 SIOM AOC-M25G-m4SM
    SIOM 4-Port 25GbE SFP28, Mellanox CX-4 Lx EN, für Twin-Systeme, mit mit Bracket BKT-0120L
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 416977 Herstellernr.: AOC-M25G-M4SM-O
    277,01 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP28 PCIe 100Gbit T62100-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP28 PCIe 100Gbit T62100-CR
    PCIe 3.0 x16, Dual-Port 40/50/100GbE, QSFP28, Half Size, Enhanced TOE & iSCSI, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio ...
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 413521 Herstellernr.: T62100-CR
    856,76 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP28 PCIe 25Gbit T6225-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x SFP28 PCIe 25Gbit T6225-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10/25GbE, SFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 413518 Herstellernr.: T6225-SO-CR
    364,03 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte 2x QSFP+ PCIe 40Gbit T580-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, MMF oder SMF - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 416224 Herstellernr.: T580-SO-CR
    408,16 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. Supermicro GbE SIOM AOC-MGP-I4M
    Supermicro GbE SIOM AOC-MGP-I4M
    SIOM 4-port GbE, Intel i350-AM4
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 413482 Herstellernr.: AOC-MGP-i4M-O
    64,96 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. Supermicro 2-Port 10GbE SIOM 2x RJ45 AOC-MTG-b2TM
    Supermicro 2-Port 10GbE SIOM 2x RJ45 AOC-MTG-b2TM
    Broadcom BCM57416 10GbE Controller, SIOM, 2x RJ45, für Twin-Systeme
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 417222 Herstellernr.: AOC-MTG-B2TM-O
    132,49 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. Qnap Dual-port 10GBase-T Netzwerk-Erweiterungskarte LAN-10G2T-X550
    Qnap Dual-port 10GBase-T Netzwerk-Erweiterungskarte LAN-10G2T-X550
    Netzwerk-Erweiterungskarte, 10GBase-T, RJ45, für TVS-ECx80/TVS-x71/TVS-x63/TS-x63U/TVS-x71T/TVS-x71U/TVS-x70/TVS-x82+x82T
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 414088 Herstellernr.: LAN-10G2T-X550
    367,09 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 111

Ansicht als Raster Liste
pro Seite