Dell

Artikel 1-24 von 60

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite
  1. Dell UltraSharp U2719D LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) digital 210-ARBR
    Dell UltraSharp U2719D LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) digital 210-ARBR
    68,6cm (27") Widescreen digital, schwarz, Reaktionszeit 8 ms, Helligkeit 350cd/m2, HDMI, DisplayPort, USB-Hub
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417945 Herstellernr.: 210-ARBR
    338,13 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Dell UltraSharp U3419W Curved LED 86,7 cm (34 Zoll) digital U3419W
    Dell UltraSharp U3419W Curved LED 86,7 cm (34 Zoll) digital U3419W
    86,7cm (34") Widescreen gebogen digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 300cd/m2, 2x HDMI, DisplayPort, USB 3.0-Hub, Lautsprecher (2x 9W)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418012 Herstellernr.: U3419W
    710,91 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Dell AX510 Sound Bar Lautsprecher
    Dell AX510 Sound Bar Lautsprecher
    Aktiver Lautsprecher für Dell Monitore, Nenn-Ausgangsleistung (gesamt): 10 Watt, Frequenzgang: 135 - 20.000 Hz, integrierter Verstärker
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 408104 Herstellernr.: 520-10703
    30,89 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Dell U3818DW 4K Curved LED-IPS-Monitor 95,3 cm (37,5 Zoll) digital, schwarz
    Dell U3818DW 4K Curved LED-IPS-Monitor 95,3 cm (37,5 Zoll) digital, schwarz
    95,3cm (37,5") Widescreen gebogen, digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 300cd/qm, 2x HDMI, DisplayPort
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 415395 Herstellernr.: U3818DW
    1.051,42 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Dell UltraSharp U3219Q LED-IPS-Monitor 81,3 cm (31,5 Zoll) Damaged Box
    Dell UltraSharp U3219Q LED-IPS-Monitor 81,3 cm (31,5 Zoll) Damaged Box
    81,3cm (31,5") LED Monitor, schwarz, Reaktionszeit 8 ms, Helligkeit 400cd/m2, HDMI 2.0, DisplayPort, USB 3.0
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 420136 Herstellernr.: DELL-U3219Q-DB
    800,52 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Dell U2719DC LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) digital, schwarz
    Dell U2719DC LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) digital, schwarz
    68,6cm (27") Widescreen digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 350cd/qm, HDMI, DisplayPort, USB-C
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420514 Herstellernr.: DELL-U2719DC
    381,74 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. Dell UP3017 LED-IPS-Monitor 75,62 cm (30 Zoll) digital, schwarz
    Dell UP3017 LED-IPS-Monitor 75,62 cm (30 Zoll) digital, schwarz
    75.62cm (30") Widescreen digital, schwarz, Reaktionszeit 6 ms, Helligkeit 350cd/qm, 2x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420512 Herstellernr.: UP3017
    1.062,18 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Dell P2720D LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) analog, digital
    Dell P2720D LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) analog, digital
    68,6cm (27") Widescreen analog, digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 350cd/m2, HDMI, DisplayPort, LED-Hintergrundbeleuchtung
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420511 Herstellernr.: DELL-P2720D
    277,74 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. Kompatibles Dell Modul 407-BBOP
    Kompatibles Dell Modul 407-BBOP
    10000BASE SFP+, SR, 850nm, 300m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420205 Herstellernr.: 407-BBOP-C
    40,15 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Kompatibles Dell Modul 407-BBOU
    Kompatibles Dell Modul 407-BBOU
    10000BASE SFP+, SR, 850nm, 300m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420204 Herstellernr.: 407-BBOU-C
    24,85 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. Kompatibles Dell Modul 407-BBOR
    Kompatibles Dell Modul 407-BBOR
    1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420203 Herstellernr.: 407-BBOR-C
    17,20 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. Dell P2719HC LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) analog, digital
    Dell P2719HC LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) analog, digital
    68,6cm (27") Widescreen analog, digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 300cd/m2, HDMI, DisplayPort, USB-C, LED-Hintergrundbeleuchtung
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419542 Herstellernr.: DELL-P2719HC
    253,30 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. Dell UltraSharp U2419HC LED-IPS-Monitor 60,5 cm (24 Zoll) silber
    Dell UltraSharp U2419HC LED-IPS-Monitor 60,5 cm (24 Zoll) silber
    60,5cm (24"), silber, Reaktionszeit 8 ms, Helligkeit 250 cd/qm, HDMI, DisplayPort, USB-Hub, IPS, 1920 x 1080 Full HD (1080p)
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419209 Herstellernr.: DELL-U2419HC
    243,74 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. Dell P2418HT LED-IPS-Monitor 61 cm (24 Zoll) digital
    Dell P2418HT LED-IPS-Monitor 61 cm (24 Zoll) digital
    61cm (24") digital, Reaktionszeit 6 ms, Helligkeit 250 cd/qm, DisplayPort, HDMI, VGA
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419208 Herstellernr.: P2418HT
    323,67 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. Dell P2419HC LED-IPS-Monitor 61,0 cm (24 Zoll)
    Dell P2419HC LED-IPS-Monitor 61,0 cm (24 Zoll)
    61,0cm (24"), digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 250cd/m2, HDMI, DisplayPort, USB 3.0
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418557 Herstellernr.: P2419HC
    211,48 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. Dell UltraSharp U3219Q LED-IPS-Monitor 81,3 cm (31,5 Zoll)
    Dell UltraSharp U3219Q LED-IPS-Monitor 81,3 cm (31,5 Zoll)
    81,3cm (31,5") LED Monitor, schwarz, Reaktionszeit 8 ms, Helligkeit 400cd/m2, HDMI 2.0, DisplayPort, USB 3.0
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418556 Herstellernr.: DELL-U3219Q
    829,99 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. Dell AE515M Soundleiste
    Dell AE515M Soundleiste
    Soundleiste - Stereo x 2 - 2.5 Watt - 90 - 20000 Hz - aktiv, integrierter Verstärker, 2 Mikrofone
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418541 Herstellernr.: DELL-SB-AE515M
    41,63 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. Dell UltraSharp U2419H LED-IPS-Monitor 60,5 cm (24 Zoll) silber
    Dell UltraSharp U2419H LED-IPS-Monitor 60,5 cm (24 Zoll) silber
    60,5cm (24"), silber, Reaktionszeit 8 ms, Helligkeit 250 cd/qm, HDMI, DisplayPort, USB-Hub, IPS, 1920 x 1080 Full HD (1080p)
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418429 Herstellernr.: DELL-U2419H
    189,97 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. Dell P2719H LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) analog, digital
    Dell P2719H LED-IPS-Monitor 68,6 cm (27 Zoll) analog, digital
    68,6cm (27") Widescreen analog, digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 300cd/m2, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.0-Hub, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417247 Herstellernr.: 210-APXF
    195,95 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. Dell P2419H LED-IPS-Monitor 61,0 cm (24 Zoll) analog, digital
    Dell P2419H LED-IPS-Monitor 61,0 cm (24 Zoll) analog, digital
    61,0cm (24") Widescreen analog, digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 250cd/m2, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.0-Hub, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417246 Herstellernr.: 210-APWU
    166,08 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. Dell P2319H LED-IPS-Monitor 58,4 cm (23 Zoll) analog, digital
    Dell P2319H LED-IPS-Monitor 58,4 cm (23 Zoll) analog, digital
    58,4cm (23") Widescreen analog, digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 250cd/m2, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.0-Hub, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417245 Herstellernr.: 210-APWT
    163,69 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. Dell P2219H LED-IPS-Monitor 54,6 cm (21,5 Zoll) analog, digital
    Dell P2219H LED-IPS-Monitor 54,6 cm (21,5 Zoll) analog, digital
    54,6cm (21,5") Widescreen analog, digital, schwarz, Reaktionszeit 5 ms, Helligkeit 250cd/m2, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.0-Hub, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417244 Herstellernr.: 210-APWR
    154,13 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. Kompatibles Dell Modul SFP-1GE-SX (SFP-GE-SX-F10)
    Kompatibles Dell Modul SFP-1GE-SX (SFP-GE-SX-F10)
    1000BASE-SX SFP, 850nm, Multimode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416685 Herstellernr.: SFP-1GE-SX-C
    20,43 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. Dell UltraSharp U2415 LED-IPS-Monitor 61,1 cm (24 Zoll) digital
    Dell UltraSharp U2415 LED-IPS-Monitor 61,1 cm (24 Zoll) digital
    60,5cm (24") digital Widescreen, schwarz, Reaktionszeit 6 ms, Helligkeit 300 cd/m2, 2x HDMI, 2x MHL, DisplayPort, Mini-DisplayPort, USB-Hub, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412807 Herstellernr.: 210-AEVE
    244,93 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 60

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite