HP

Artikel 1-24 von 107

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. HP OfficeJet 200 Mobildrucker
    HP OfficeJet 200 Mobildrucker
    Drucker, Farbe, Tintenstrahl, A4/Legal, 1200 x 1200 dpi, bis zu 20 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 19 Seiten/Min. (Farbe), Kapazität: 50 Blätter, USB 2.0, ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416410
    219,40 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. HP USB-C Universal Dock
    HP USB-C Universal Dock
    USB-C, GigE, 90 Watt, EU
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416992
    159,22 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. HP UltraSlim Docking Station 2013
    HP UltraSlim Docking Station 2013
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416990
    121,34 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. HP USB-C Dock G4
    HP USB-C Dock G4
    USB-C, GigE, 90 Watt, EU
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416991
    116,32 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Kompatibles HP Modul JD118B
    Kompatibles HP Modul JD118B
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410943
    16,73 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. HP OfficeJet 250 Mobile All-in-One
    HP OfficeJet 250 Mobile All-in-One
    Multifunktionsdrucker, Farbe, Tintenstrahl, Legal (216 x 356 mm) (Original), A4/Legal (Medien), bis zu 18 Seiten/Min. (Kopieren), bis zu 20 Seiten/Min. ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416168
    280,69 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. HP Color LaserJet Pro MFP M477fdw
    HP Color LaserJet Pro MFP M477fdw
    Multifunktionsdrucker, Farbe, Laser, Legal (216 x 356 mm) (Original), A4/Legal (Medien), bis zu 27 Seiten/Min. (Kopieren), bis zu 27 Seiten/Min. (Drucken), 300 ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416409
    452,28 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. HP NVIDIA Quadro P2000 5GB GDDR5 1ME41AA
    HP NVIDIA Quadro P2000 5GB GDDR5 1ME41AA
    Grafikkarte, Quadro P2000, PCI Express 3.0 x16, 5 GB GDDR5, 4x DP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416400
    489,05 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. HP PageWide Pro 500-Blatt-Papierfach
    HP PageWide Pro 500-Blatt-Papierfach
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416553
    201,01 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Kompatibles HP Modul J9150A
    Kompatibles HP Modul J9150A
    HP kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410985
    45,97 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. Kompatibles HP Modul J4858C
    Kompatibles HP Modul J4858C
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410468
    15,45 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. Kompatibles HP Modul J4859C
    Kompatibles HP Modul J4859C
    HP kompatibel 1000Base-LX/LC SFP 1310nm 10km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410941
    18,39 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. HP Color LaserJet Pro M452nw
    HP Color LaserJet Pro M452nw
    Drucker, Farbe, Laser, A4/Legal, 38.400 x 600 dpi, bis zu 27 Seiten/Min. (einfarbig)/ bis zu 27 Seiten/Min. (Farbe), Kapazität: 300 Blätter, USB 2.0, ...
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 416534
    243,91 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. HP LJ Pro 550-sheet tray M402 M426
    HP LJ Pro 550-sheet tray M402 M426
    Medienfach / Zuführung, 550 Blätter in 1 Schublade, für LaserJet Pro M402d, M402dn, M402dne, M402dw, M402n, MFP M426fdn, MFP M426fdw
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 416947
    133,60 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. HP ProDesk 400 G4 Small-Form-Factor-PC
    HP ProDesk 400 G4 Small-Form-Factor-PC
    1x Core i5 7700 / 3.6 GHz, RAM 8 GB, SSD 256 GB, DVD-Writer, HD Graphics 630, GigE, Win 10 Pro 64-Bit, ohne Monitor
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 416822
    746,45 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. Kompatibles HP Modul JD093B
    Kompatibles HP Modul JD093B
    HP kompatibel 10GBase-LRM SFP+ 1310nm 220m
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 410989
    157,75 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. HP ProBook 450 G5 39,6cm i5-8250U 1.6GHz
    HP ProBook 450 G5 39,6cm i5-8250U 1.6GHz
    Core i5 8250U / 1.6 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB RAM, 256 GB SSD NVMe, HP Value, 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, Wi-Fi, ...
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 416699
    672,91 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. HP LaserJet Pro M452dn
    HP LaserJet Pro M452dn
    Drucker, Farbe, Duplex, Laser, A4/Legal, 38.400 x 600 dpi, bis zu 27 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 27 Seiten/Min. (Farbe), Kapazität: 300 Blätter, USB 2.0, ...
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 416169
    292,94 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. HP EliteBook 840 G5 Notebook-PC
    HP EliteBook 840 G5 Notebook-PC
    Core i5-8350U 1.7 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB DDR4-2400, 256 GB SSD, 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD), Intel UHD Graphics 620, Gb-LAN, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417289
    1.694,60 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. HP ProBook 640 G4 Notebook-PC mit 3G⁄LTE Modem
    HP ProBook 640 G4 Notebook-PC mit 3G⁄LTE Modem
    Core i5-8250U 1.6 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB DDR4-2400, 256 GB SSD NVMe, 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, Gb-LAN, WLAN ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417266
    1.139,90 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. HP ProBook 640 G4 Notebook-PC
    HP ProBook 640 G4 Notebook-PC
    Core i5-8250U 1.6 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB DDR4-2400, 256 GB SSD NVMe, 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, Gb-LAN, WLAN ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417265
    1.065,13 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC mit Sure View Blickschutz und 3G⁄LTE Modem
    HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC mit Sure View Blickschutz und 3G⁄LTE Modem
    Core i7-8250U 1.8 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 32 GB DDR4-2400, 1000 GB SSD NVMe, 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, Gb-LAN, WLAN ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417264
    2.768,86 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC mit Sure View Blickschutz und 3G⁄LTE Modem
    HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC mit Sure View Blickschutz und 3G⁄LTE Modem
    Core i5-8250U 1.7 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 16 GB DDR4-2400, 512 GB SSD NVMe, 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, Gb-LAN, WLAN ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417263
    1.935,38 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC mit Sure View Blickschutz und 3G⁄LTE Modem
    HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC mit Sure View Blickschutz und 3G⁄LTE Modem
    Core i5-8350U 1.7 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB DDR4-2400, 256 GB SSD NVMe, 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, Gb-LAN, WLAN ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417262
    1.874,10 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 107

Ansicht als Raster Liste
pro Seite