HP

Artikel 1-24 von 58

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite
  1. Kompatibles HP Modul JD092B
    Kompatibles HP Modul JD092B
    HP kompatibel 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410988 Herstellernr.: JD092B-C
    15,33 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles HP Modul J4859D
    Kompatibles HP Modul J4859D
    SFP-Transceiver-Modul, 1000Base-LX, LC Single-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 10 km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419487 Herstellernr.: J4859D-C
    13,48 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles HP Modul J4858D
    Kompatibles HP Modul J4858D
    HP kompatibel 1000Base-SX/LC Multi-Mode SFP 500m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416870 Herstellernr.: J4858D-C
    11,03 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles HP Modul J4859C
    Kompatibles HP Modul J4859C
    HP kompatibel 1000Base-LX/LC SFP 1310nm 10km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410941 Herstellernr.: J4859C-C
    9,81 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Kompatibles HP Modul J9150A
    Kompatibles HP Modul J9150A
    HP kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410985 Herstellernr.: J9150A-C
    23,91 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. HP NVIDIA Quadro P2200 5GB GDDR5X 6YT67AA
    HP NVIDIA Quadro P2200 5GB GDDR5X 6YT67AA
    HP Nvidiy Quadro P2200, 5 GB GDDR5X, PCIe 3.0 x16, 4x DisplayPort, für Z4 G4
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420515 Herstellernr.: 6YT67AA
    437,57 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. Kompatibles HP Modul J9150D
    Kompatibles HP Modul J9150D
    SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC multi-mode, OM3 MMF, Plug-in-Modul, bis zu 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419274 Herstellernr.: J9150D-C
    25,49 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Kompatibles HP Modul JD094B
    Kompatibles HP Modul JD094B
    10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SM
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411901 Herstellernr.: JD094B-C
    34,32 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. Kompatibles HP Modul J4858C
    Kompatibles HP Modul J4858C
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410468 Herstellernr.: J4858C-C
    11,03 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Kompatibles HP Modul JD119B
    Kompatibles HP Modul JD119B
    1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 411904 Herstellernr.: JD119B-C
    12,88 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. HP ProDesk 400 G6 SFF Intel Core i5-8500 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVDRW USB kbd mouse DisplayPort Port W10P64 - Damaged Box
    HP ProDesk 400 G6 SFF Intel Core i5-8500 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVDRW USB kbd mouse DisplayPort Port W10P64 - Damaged Box
    SFF - 1 x Core i5 8500 / 3 GHz, RAM 8 GB, SSD 256 GB, NVMe, DVD-Writer, UHD Graphics 630, GigE, Win 10 Pro 64-Bit, Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 420774 Herstellernr.: 7PG84EA#ABD-DB
    574,85 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. HP Color LaserJet Professional CP5225n
    HP Color LaserJet Professional CP5225n
    Arbeitsplatzdrucker, Farbe, Laser, A3, bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 20 Seiten/Min. (Farbe), 350 Blatt, USB 2.0, LAN
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 417481 Herstellernr.: CE711A#B19
    1.028,36 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. Kompatibles HP Modul JD093B
    Kompatibles HP Modul JD093B
    HP kompatibel 10GBase-LRM SFP+ 1310nm 220m
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 410989 Herstellernr.: JD093B-C
    30,64 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. Kompatibles HP Modul JD118B
    Kompatibles HP Modul JD118B
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 410943 Herstellernr.: JD118B-C
    11,03 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. Kompatibles HP 10GBASE-T SFP Modul für HP⁄H3C
    Kompatibles HP 10GBASE-T SFP Modul für HP⁄H3C
    HP kompatibel 10GBASE-T SFP Modul für HP/H3C
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420499 Herstellernr.: SFP+-10GB-T-H3C-C
    123,55 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. HP Quick Release Bracket 2 - Halterung zur Befestigung an VESA-konformen Monitorhalterungen
    HP Quick Release Bracket 2 - Halterung zur Befestigung an VESA-konformen Monitorhalterungen
    Montagehalterung Desktop zu Wand/Monitor für HP P174, P204, P224, P244, P274, EliteDesk 800 G5, EliteDisplay E223, ProDesk 405 G4
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420063 Herstellernr.: 6KD15AA
    26,97 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. Kompatibles HP X240 Direct Attach Cable SFP+ 5m
    Kompatibles HP X240 Direct Attach Cable SFP+ 5m
    Netzwerkkabel, SFP+ auf SFP+, 5 Meter
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419611 Herstellernr.: JG081C-C
    40,76 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. Kompatibles HP Modul J9152D
    Kompatibles HP Modul J9152D
    Kompatibles HP Modul SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC multi-mode, bis zu 220m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419523 Herstellernr.: J9152D-C
    88,87 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. HP Z2 Tower G4 Workstation Intel i7-8700K 2x8GB⁄nECC 512GB⁄SSD Intel HD Graphics 630 DVDRW W10PRO64bit
    HP Z2 Tower G4 Workstation Intel i7-8700K 2x8GB⁄nECC 512GB⁄SSD Intel HD Graphics 630 DVDRW W10PRO64bit
    MT, 1 x Core i7 8700K / 3.7 GHz, RAM 16 GB, SSD 512 GB, HP Z Turbo Drive, DVD-Writer, HD Graphics 630, GigE, Win 10 Pro 64-Bit, vPro, Monitor: keiner, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418598 Herstellernr.: 4RX39EA#ABD
    1.838,55 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. HP eCarePack Next Business Day Hardware Support UB0E2E
    HP eCarePack Next Business Day Hardware Support UB0E2E
    Electronic HP Care Pack Next Business Day Hardware Support, Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile (für nur CPU) - 5 Jahre, Vor-Ort - Reaktionszeit: ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418643 Herstellernr.: UB0E2E
    489,05 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. HP eCarePack 5 Jahre Vor-Ort Service am nächsten Arbeitstag U7861E
    HP eCarePack 5 Jahre Vor-Ort Service am nächsten Arbeitstag U7861E
    Electronic HP Care Pack Next Business Day Hardware Support, Serviceerweiterung, Arbeitszeit und Ersatzteile (für nur CPU) 5 Jahre, Vor-Ort, Reaktionszeit: am ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418603 Herstellernr.: U7861E
    391,00 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. HP Hardware-Support am nächsten Arbeitstag Vor Ort für HP Notebooks, 3 Jahre ⁄⁄ UB0E0E
    HP Hardware-Support am nächsten Arbeitstag Vor Ort für HP Notebooks, 3 Jahre ⁄⁄ UB0E0E
    Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 9x5, Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für Elite x2, EliteBook 10XX G1, ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418589 Herstellernr.: UB0E0E
    145,86 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. LANCOM GE PoE+ Injector 61738
    LANCOM GE PoE+ Injector 61738
    Injector für die Stromversorgung von LANCOM Access Points über Power over Ethernet, Spannungsversorgung bis zu 100m per Ethernet-Kabel, Unterstützung der ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418489 Herstellernr.: 61738
    86,94 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. HP EliteDisplay E273m 68,5cm 27Zoll IPS LED Backlight 5ms 16:9 250cd⁄m2 1920x1080 VGA DP HDMI Pivot Höhenverst.
    HP EliteDisplay E273m 68,5cm 27Zoll IPS LED Backlight 5ms 16:9 250cd⁄m2 1920x1080 VGA DP HDMI Pivot Höhenverst.
    LED-Monitor 68.58 cm (27") 1920 x 1080 Full HD (1080p) IPS 250 cd/m² 1000:1, 5 ms HDMI, VGA, DisplayPort
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418477 Herstellernr.: 1FH51AA#ABB
    305,20 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 58

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite