HP

Artikel 1-24 von 101

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Kompatibles HP Modul J9150D
    Kompatibles HP Modul J9150D
    SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC multi-mode, OM3 MMF, Plug-in-Modul, bis zu 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419274 Herstellernr.: J9150D-C
    24,85 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. HP ProDesk 400 G6 MT Intel Core i5-8500 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVDRW USB kbd mouse W10P64
    HP ProDesk 400 G6 MT Intel Core i5-8500 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVDRW USB kbd mouse W10P64
    Micro Tower - 1 x Core i5 8500 / 3 GHz - RAM 8 GB, SSD 256 GB, NVMe, DVD-Writer, UHD Graphics 630, GigE, Win 10 Pro 64-Bit, Monitor: keiner, Tastatur: Deutsch
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419687 Herstellernr.: 7PH81EA#ABD
    536,47 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles HP Modul J4858D
    Kompatibles HP Modul J4858D
    HP kompatibel 1000Base-SX/LC Multi-Mode SFP 500m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416870 Herstellernr.: J4858D-C
    10,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. HP ProBook 450 G6 Intel i5-8265U 39,6cm 15,6Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD + 1TB⁄HDD DSC MX130 WLAN BT FPR W10P64 Silver
    HP ProBook 450 G6 Intel i5-8265U 39,6cm 15,6Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD + 1TB⁄HDD DSC MX130 WLAN BT FPR W10P64 Silver
    Core i5 8265U / 1.6 GHz - Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB RAM, 256 GB SSD NVMe, HP Value + 1 TB HDD, 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD), GF MX130/ UHD ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419489 Herstellernr.: 7DE97EA#ABD
    763,48 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. HP ProDesk 400 G6 MT Intel Core i7-9700 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVD-WR USB kbd mouse HDMI Port W10P
    HP ProDesk 400 G6 MT Intel Core i7-9700 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVD-WR USB kbd mouse HDMI Port W10P
    Micro Tower, 1 x Core i7 9700 / 3 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB, NVMe, DVD-Writer, UHD Graphics 630, GigE, Win 10 Pro 64-Bit, Monitor: keiner - Tastatur: German
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419418 Herstellernr.: 7PG44EA#ABD
    715,69 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. HP ProBook 450 G6 Intel Core i5-8265U 39,6cm 15,6Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WWAN WLAN BT FPR W10P64 Silver
    HP ProBook 450 G6 Intel Core i5-8265U 39,6cm 15,6Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WWAN WLAN BT FPR W10P64 Silver
    Core i5 8265U / 1.6 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB RAM, 256 GB SSD NVMe, HP Value, 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, Wi-Fi, ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419490 Herstellernr.: 7DB97EA#ABD
    835,17 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. HP Elite Dragonfly Flip Design Intel Core i5-8265U 33,8cm 13,3Zoll FHD Touch Sure View 16GB 256GB⁄SSD WLAN BT W10P
    HP Elite Dragonfly Flip Design Intel Core i5-8265U 33,8cm 13,3Zoll FHD Touch Sure View 16GB 256GB⁄SSD WLAN BT W10P
    Flip-Design - Core i5 8265U / 1.6 GHz, Win 10 Pro 64-Bit, 16 GB RAM, 256 GB SSD NVMe, HP Value, 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD), UHD ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420715 Herstellernr.: 8MK78EA#ABD
    1.314,28 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Kompatibles HP Modul JD092B
    Kompatibles HP Modul JD092B
    HP kompatibel 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410988 Herstellernr.: JD092B-C
    14,94 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. HP LaserJet M404dn Mono Laser
    HP LaserJet M404dn Mono Laser
    Drucker monochrom, Duplex, Laser, A4/Legal, 4800 x 600 dpi, bis zu 38 Seiten/Minunte, Kapazität: 350 Blätter, USB 2.0, Gigabit LAN, USB-Host
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419175 Herstellernr.: W1A53A#B19
    201,92 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. HP Z2 Tower G4 Workstation Intel i7-8700K 2x8GB⁄nECC 512GB⁄SSD Intel HD Graphics 630 DVDRW W10PRO64bit
    HP Z2 Tower G4 Workstation Intel i7-8700K 2x8GB⁄nECC 512GB⁄SSD Intel HD Graphics 630 DVDRW W10PRO64bit
    MT, 1 x Core i7 8700K / 3.7 GHz, RAM 16 GB, SSD 512 GB, HP Z Turbo Drive, DVD-Writer, HD Graphics 630, GigE, Win 10 Pro 64-Bit, vPro, Monitor: keiner, ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418598 Herstellernr.: 4RX39EA#ABD
    1.193,61 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  11. Kompatibles HP Modul J4859D
    Kompatibles HP Modul J4859D
    SFP-Transceiver-Modul, 1000Base-LX, LC Single-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 10 km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419487 Herstellernr.: J4859D-C
    11,36 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  12. Kompatibles HP Modul J9151D
    Kompatibles HP Modul J9151D
    HP J9151D kompatibel 10G SFP+ LC LR 10km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416762 Herstellernr.: J9151D-C
    32,26 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  13. Kompatibles HP Modul J4859C
    Kompatibles HP Modul J4859C
    HP kompatibel 1000Base-LX/LC SFP 1310nm 10km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410941 Herstellernr.: J4859C-C
    11,36 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  14. Kompatibles HP Modul JD094B
    Kompatibles HP Modul JD094B
    10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SM
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411901 Herstellernr.: JD094B-C
    34,65 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  15. HP NVIDIA Quadro P2200 5GB GDDR5X 6YT67AA
    HP NVIDIA Quadro P2200 5GB GDDR5X 6YT67AA
    HP Nvidiy Quadro P2200, 5 GB GDDR5X, PCIe 3.0 x16, 4x DisplayPort, für Z4 G4
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420515 Herstellernr.: 6YT67AA
    450,44 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  16. Kompatibles HP Modul JD118B
    Kompatibles HP Modul JD118B
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410943 Herstellernr.: JD118B-C
    10,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  17. Kompatibles HP Modul J4858C
    Kompatibles HP Modul J4858C
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410468 Herstellernr.: J4858C-C
    10,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  18. Kompatibles HP Modul JD119B
    Kompatibles HP Modul JD119B
    1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 411904 Herstellernr.: JD119B-C
    13,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  19. HP Z2 Tower G4 Workstation Intel i7-8700 2x8GB⁄nECC 512GB⁄SSD Intel UHD GFX 630 DVDRW W10PRO64bit Damaged Box
    HP Z2 Tower G4 Workstation Intel i7-8700 2x8GB⁄nECC 512GB⁄SSD Intel UHD GFX 630 DVDRW W10PRO64bit Damaged Box
    MT - 1 x Core i7 8700 / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - HP Z Turbo Drive - DVD-Writer - UHD Graphics 630 - GigE - Win 10 Pro 64-Bit - vPro, Monitor: keiner ...
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 420115 Herstellernr.: 4RW84EA#ABD-DB
    1.074,13 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  20. HP P244 60,4cm 23,8Zoll IPS FHD Monitor 1920x1080 5ms HDMI DP VGA 1000:1 250cd⁄m
    HP P244 60,4cm 23,8Zoll IPS FHD Monitor 1920x1080 5ms HDMI DP VGA 1000:1 250cd⁄m
    LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") (23.8" sichtbar), 1920 x 1080 Full HD (1080p), IPS, 250 cd/m², 1000:1, 5 ms, HDMI, VGA, DisplayPort, Schwarz
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 419616 Herstellernr.: 5QG35AA#ABB
    120,67 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  21. HP TB Dock G2 w⁄ Combo Cable
    HP TB Dock G2 w⁄ Combo Cable
    -
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 418480 Herstellernr.: 3TR87AA#ABB
    191,17 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  22. Kompatibles HP Modul JD093B
    Kompatibles HP Modul JD093B
    HP kompatibel 10GBase-LRM SFP+ 1310nm 220m
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 410989 Herstellernr.: JD093B-C
    29,87 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  23. HP Thunderbolt Dock 230W G2 ⁄ 2UK38AA#ABB Open Box
    HP Thunderbolt Dock 230W G2 ⁄ 2UK38AA#ABB Open Box
    Docking Station VGA, DP, 2 x DP, 10Mb LAN, 230 Watt, EU, für ZBook 15u G4 Mobile Workstation
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 420013 Herstellernr.: 2UK38AA#ABB-OB
    168,47 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  24. HP EliteBook 830 G6 Intel i5-8265U 33,7cm 13,3Zoll FHD AG Sure View 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WLAN BT FPR W10P64
    HP EliteBook 830 G6 Intel i5-8265U 33,7cm 13,3Zoll FHD AG Sure View 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WLAN BT FPR W10P64
    Core i5 8265U / 1.6 GHz - Win 10 Pro 64-Bit, 8 GB RAM, 256 GB SSD NVMe, HP Value, 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD), UHD Graphics 620, ...
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 419534 Herstellernr.: 6XE14EA#ABD
    1.374,02 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten

Artikel 1-24 von 101

Ansicht als Raster Liste
pro Seite