Patchkabel Cat6 SSTP, 10m, grün

SKU
2285
Noch 2 auf Lager Lieferung Mittwoch, 20. Oktober - Donnerstag, 21. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 1 Stunde und 28 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: -
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Digitus
Länge 1000
Top-Produkte
  1. Kompatibles D-Link Stacking-Kabel DEM-CB300S SFP+⁄SFP+, 3m
    Kompatibles D-Link Stacking-Kabel DEM-CB300S SFP+⁄SFP+, 3m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415684 Herstellernr.: DEM-CB300S-C
    56,63 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412309 Herstellernr.: DK-2933-10
    6,27 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Delock Riser Card PCI Express x1 auf 2 x PCI 32 Bit 5 V mit flexiblem Kabel 9 cm links gerichtet
    Delock Riser Card PCI Express x1 auf 2 x PCI 32 Bit 5 V mit flexiblem Kabel 9 cm links gerichtet
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 405679 Herstellernr.: 41341
    54,20 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Supermicro Stromkabel CBL-PWCD-0578-1 C14 zu C13
    Supermicro Stromkabel CBL-PWCD-0578-1 C14 zu C13
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 420684 Herstellernr.: CBL-PWCD-0578-1
    6,78 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Poly Plantronics Voyager Focus UC B825-M Headset Stereo kabellos
    Poly Plantronics Voyager Focus UC B825-M Headset Stereo kabellos
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 423465 Herstellernr.: 202652-104
    119,51 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415482 Herstellernr.: 93507
    3,46 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Digitus-Produkte anzeigen