Kompatibles HP Modul J9151A

SKU
410986
Hersteller Nr.
J9151A-C
EAN
4260380720103
HP
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: HP J9151A X132 kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP
Top-Produkte
  1. HP EliteBook 840 G6 Intel i5-8265U 35,5cm 14Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WLAN BT FPR W10P64
    HP EliteBook 840 G6 Intel i5-8265U 35,5cm 14Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WLAN BT FPR W10P64
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 419530 Herstellernr.: 6XD54EA#ABD
    1.218,70 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles HP Modul J4860C
    Kompatibles HP Modul J4860C
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410942 Herstellernr.: J4860C-C
    76,92 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles HP Modul JD062A
    Kompatibles HP Modul JD062A
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413423 Herstellernr.: JD062A-C
    47,79 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles HP Modul JD118B
    Kompatibles HP Modul JD118B
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410943 Herstellernr.: JD118B-C
    10,75 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. HP EliteBook 830 G6 Intel i5-8265U 33,7cm 13,3Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WLAN BT FPR W10P64
    HP EliteBook 830 G6 Intel i5-8265U 33,7cm 13,3Zoll FHD AG 1x8GB 256GB⁄SSD UMA WLAN BT FPR W10P64
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419533 Herstellernr.: 6XE13EA#ABD
    1.328,62 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. HP eCarePack Next Business Day Hardware Support UB0E2E
    HP eCarePack Next Business Day Hardware Support UB0E2E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418643 Herstellernr.: UB0E2E
    476,73 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle HP-Produkte anzeigen