D-Link 8-Port Gigabit Switch DGS-1008D⁄E

SKU
8310
Hersteller Nr.
DGS-1008D/E
EAN
0790069252747
Auf Lager Lieferung Dienstag, 19. Oktober - Mittwoch, 20. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 31 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: Gigabit Switch 8G, Auto MDI-X
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke D-Link
Produkttyp [SWI] Desktop Switch
Übertragungstechnik GBit Switch
Layer 2
Management Unmanaged
Top-Produkte
  1. D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412447 Herstellernr.: DEM-211
    101,05 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. D-Link DES 105 Fast Ethernet Switch
    D-Link DES 105 Fast Ethernet Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402797 Herstellernr.: DES-105/E
    11,75 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. D-Link DXS-1210-12TC 10-Gigabit Smart Managed Switch 12 Ports
    D-Link DXS-1210-12TC 10-Gigabit Smart Managed Switch 12 Ports
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412444 Herstellernr.: DXS-1210-12TC
    1.185,26 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. D-Link DGS 1024D Switch
    D-Link DGS 1024D Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402775 Herstellernr.: DGS-1024D/E
    99,07 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. D-Link DES 1210 28-Port Layer2 PoE Smart Managed Switch
    D-Link DES 1210 28-Port Layer2 PoE Smart Managed Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402792 Herstellernr.: DES-1210-28P
    290,96 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. D-Link DGS 105 5-Port Layer2 Gigabit Switch
    D-Link DGS 105 5-Port Layer2 Gigabit Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402855 Herstellernr.: DGS-105/E
    18,69 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Desktop Switches

Mehr Switches

Passendes Switch Zubehör

Alle D-Link-Produkte anzeigen