Patchkabel Cat6 SSTP, 1m, grau

SKU
2241
Hersteller Nr.
50886
EAN
4040849508868
Auf Lager Lieferung Montag, 19. April - Dienstag, 20. April: Bestellen Sie innerhalb 2 Stunden und 8 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: -
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Digitus
Länge 100
Top-Produkte
  1. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412309 Herstellernr.: DK-2933-10
    6,31 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Noctua NA-SEC1.BLACK Lüfter Verlängerungskabel-Set 4 pin auf 4 pin 30cm 4 Stück
    Noctua NA-SEC1.BLACK Lüfter Verlängerungskabel-Set 4 pin auf 4 pin 30cm 4 Stück
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 423231 Herstellernr.: NA-SEC1.BLACK
    8,09 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Supermicro CBL-NTWK-0598 Netzwerkkabel RJ45 Cat. 6 121cm
    Supermicro CBL-NTWK-0598 Netzwerkkabel RJ45 Cat. 6 121cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 410211 Herstellernr.: CBL-NTWK-0598
    5,77 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Supermicro Netzteil MCP-250-10122-0N 84W DC power adapter ohne EU Netzkabel
    Supermicro Netzteil MCP-250-10122-0N 84W DC power adapter ohne EU Netzkabel
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 418463 Herstellernr.: MCP-250-10122-0N
    56,62 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Delock Speichereinschubadapter 3.5" und 2.5" 21333
    Delock Speichereinschubadapter 3.5" und 2.5" 21333
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418417 Herstellernr.: 21333
    7,74 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Supermicro Kabel Oculink SFF8611 auf SFF8643 70cm CBL-SAST-0927
    Supermicro Kabel Oculink SFF8611 auf SFF8643 70cm CBL-SAST-0927
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 420513 Herstellernr.: CBL-SAST-0927
    15,17 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Digitus-Produkte anzeigen