LAN Kabel 5m - Netzwerkkabel 5m

10 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, grau
    Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, grau
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2244
    3,07 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, grün
    Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, grün
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2324
    1,07 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, grau
    Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, grau
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2326 Herstellernr.: DK-1641-005
    1,21 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, gelb
    Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, gelb
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2323 Herstellernr.: 68299
    0,94 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, grün
    Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, grün
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2282 Herstellernr.: 68292
    3,80 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, rot
    Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, rot
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2341
    1,11 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  7. Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, blau
    Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, blau
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2325 Herstellernr.: DK-1641-005/B
    1,09 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  8. Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, blau
    Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, blau
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2280
    3,67 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  9. Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, rot
    Patchkabel Cat6 SSTP, 5m, rot
    -
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2345
    4,11 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  10. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    LC-Stecke/LC-Stecker, Singlemode, OS2, 5 Meter, gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412308 Herstellernr.: DK-2933-05
    7,12 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten

10 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite