Netgear ProSafe AXM763 SFP+-Transceiver-Modul

SKU
411185
Hersteller Nr.
AXM763-10000S
EAN
0606449074857
Netgear
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-LRM, LC Multi-Mode, bis zu 260 m
Herstellergarantie 60 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Netgear
Top-Produkte
  1. Netgear MS510TXPP Multi-Gigabit Smart Managed Switch 10 Ports PoE+
    Netgear MS510TXPP Multi-Gigabit Smart Managed Switch 10 Ports PoE+
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417287 Herstellernr.: MS510TXPP-100EUS
    361,32 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Netgear ProSafe XS748T 10-Gigabit Switch 48 Ports
    Netgear ProSafe XS748T 10-Gigabit Switch 48 Ports
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412833 Herstellernr.: XS748T-100NES
    3.436,13 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Netgear ProSafe M4300-28G Gigabit Managed Switch 24 Ports
    Netgear ProSafe M4300-28G Gigabit Managed Switch 24 Ports
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412742 Herstellernr.: GSM4328S-100NES
    1.022,27 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Netgear ProSafe Smart XS712T 10-Gigabit Switch 12 Ports
    Netgear ProSafe Smart XS712T 10-Gigabit Switch 12 Ports
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415529 Herstellernr.: XS712T-200NES
    801,66 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Netgear ProSafe AXC7620 SFP+ aktiv 20m DAC-Kabel
    Netgear ProSafe AXC7620 SFP+ aktiv 20m DAC-Kabel
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417258 Herstellernr.: AXC7620-10000S
    180,46 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Netgear ProSafe M7300 10-Gigabit Managed Switch 24 Ports
    Netgear ProSafe M7300 10-Gigabit Managed Switch 24 Ports
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410503 Herstellernr.: XSM7224S-100EUS
    6.595,36 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Netgear-Produkte anzeigen