Kompatibles HP Modul JD092B

SKU
410988
Hersteller Nr.
JD092B-C
EAN
4058154019108
HP
Auf Lager Lieferung Dienstag, 29. September - Mittwoch, 30. September: Bestellen Sie innerhalb 43 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: HP kompatibel 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP
Top-Produkte
  1. HP ZBook 17 G4 Mobile Workstation
    HP ZBook 17 G4 Mobile Workstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416909 Herstellernr.: 1JA86AW
    2.615,30 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles HP Modul J9054C
    Kompatibles HP Modul J9054C
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411899 Herstellernr.: J9054C-C
    79,16 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. LANCOM GE PoE+ Injector 61738
    LANCOM GE PoE+ Injector 61738
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 418489 Herstellernr.: 61738
    77,62 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. HP Color LaserJet Enterprise M652dn
    HP Color LaserJet Enterprise M652dn
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417474 Herstellernr.: J7Z99A#B19
    1.026,33 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. HP ProDesk 400 G6 MT Intel Core i5-8500 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVDRW USB kbd mouse W10P64
    HP ProDesk 400 G6 MT Intel Core i5-8500 1x8GB 256GB⁄M.2 PCIe⁄NVMe⁄SSD DVDRW USB kbd mouse W10P64
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419687 Herstellernr.: 7PH81EA#ABD
    536,47 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. HP Notebook-Privacy-Filter 35,6 cm (14 Zoll)
    HP Notebook-Privacy-Filter 35,6 cm (14 Zoll)
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417160 Herstellernr.: J6E65AA
    46,60 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle HP-Produkte anzeigen