Kompatibles HP Modul AJ718A

SKU
410983
Hersteller Nr.
AJ718A-C
HP
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: HP kompatibel 8GBase-SR SFP+ 850nm 150m
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP
Top-Produkte
  1. HP Slim AC Adapter, 65 W
    HP Slim AC Adapter, 65 W
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417701 Herstellernr.: H6Y82AA#ABB
    98,06 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles HP Modul J9150D
    Kompatibles HP Modul J9150D
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419274 Herstellernr.: J9150D-C
    25,49 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles HP Modul J9151D
    Kompatibles HP Modul J9151D
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416762 Herstellernr.: J9151D-C
    33,09 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles HP Modul JD117B
    Kompatibles HP Modul JD117B
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411903 Herstellernr.: JD117B-C
    124,11 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Kompatibles HP Modul J9152A
    Kompatibles HP Modul J9152A
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410538 Herstellernr.: J9152A-C
    49,03 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. HP Slim-AC-Adapter, 90 W
    HP Slim-AC-Adapter, 90 W
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417199 Herstellernr.: H6Y83AA#ABB
    121,34 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle HP-Produkte anzeigen