Kompatibles Cisco Modul MGBLX1

SKU
411872
Hersteller Nr.
MGBLX1-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SingleMode
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-2F10
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-2F10
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412124 Herstellernr.: SG350XG-2F10-K9-EU
    1.101,52 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Catalyst Switch 3850-12S-S
    Cisco Catalyst Switch 3850-12S-S
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 415147 Herstellernr.: WS-C3850-12S-S
    3.386,50 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-SR
    Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410867 Herstellernr.: X2-10GB-SR-C
    206,83 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Cisco Catalyst Switch 3850-48T-S
    Cisco Catalyst Switch 3850-48T-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415153 Herstellernr.: WS-C3850-48T-S
    4.550,54 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Aironet 1815I drahtlose Basisstation konfigurierbar
    Cisco Aironet 1815I drahtlose Basisstation konfigurierbar
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 419985 Herstellernr.: AIR-AP1815I-E-K9C
    168,72 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Aironet 1815M drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 1815M drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419984 Herstellernr.: AIR-AP1815M-E-K9
    378,10 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen