Kompatibles Cisco Modul GLC-ZX-SM-RGD

SKU
410681
Hersteller Nr.
GLC-ZX-SM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-ZX Rugged SFP 1550nm 70km, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Modul WS-G5487
    Kompatibles Cisco Modul WS-G5487
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410913 Herstellernr.: WS-G5487-C
    176,37 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-ZR
    Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-ZR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410869 Herstellernr.: X2-10GB-ZR-C
    1.620,99 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles Cisco Modul 15454-SFP-LC-LX
    Kompatibles Cisco Modul 15454-SFP-LC-LX
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410744 Herstellernr.: 15454-SFP-LC-LX-C
    37,49 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Cisco ASA 5525 Upgrade Kit
    Cisco ASA 5525 Upgrade Kit
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419957 Herstellernr.: ASA5525-FP-UPG
    320,44 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco ASA 5506H mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Cisco ASA 5506H mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419968 Herstellernr.: ASA5506H-FPWR-BUN
    1.199,66 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48T-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48T-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419651 Herstellernr.: WS-C3850-48T-E
    16.816,65 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen