Kompatibles Cisco Modul GLC-ZX-SM-RGD

SKU
410681
Hersteller Nr.
GLC-ZX-SM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-ZX Rugged SFP 1550nm 70km, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TS-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TS-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419697 Herstellernr.: WS-C3650-48TS-E
    7.001,69 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-U-RGD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-U-RGD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410692 Herstellernr.: GLC-FE-100BX-U-RGD-C
    55,12 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-24TS-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-24TS-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419775 Herstellernr.: WS-C3650-24TS-L
    2.936,92 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Cisco 4331 Integrated Services Router Security Bundle
    Cisco 4331 Integrated Services Router Security Bundle
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419863 Herstellernr.: ISR4331-VSEC/K9
    4.647,51 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Small Business RV320 Dual-Gigabit-WAN VPN Router
    Cisco Small Business RV320 Dual-Gigabit-WAN VPN Router
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412704 Herstellernr.: RV320-K9-G5
    278,77 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Catalyst Switch 2960+24TC-S
    Cisco Catalyst Switch 2960+24TC-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410260 Herstellernr.: WS-C2960+24TC-S
    281,66 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen