Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MM-RGD

SKU
410679
Hersteller Nr.
GLC-SX-MM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-SX Rugged SFP 850nm 550m, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series Switch Network Essentials PoE
    Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series Switch Network Essentials PoE
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419877 Herstellernr.: IE-3300-8P2S-E
    2.473,22 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48UW-S mit 5 AP Lizenzen
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48UW-S mit 5 AP Lizenzen
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419683 Herstellernr.: WS-C3850-12X48UW-S
    7.426,27 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Small Business MGBSX1
    Cisco Small Business MGBSX1
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 401963 Herstellernr.: MGBSX1
    94,68 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-ER
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-ER
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410792 Herstellernr.: SFP-10G-ER-C
    208,99 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Catalyst Switch 3650-24PS-L
    Cisco Catalyst Switch 3650-24PS-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415139 Herstellernr.: WS-C3650-24PS-L
    4.745,80 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411873 Herstellernr.: MGBSX1-C
    9,81 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen