Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MM-RGD

SKU
410679
Hersteller Nr.
GLC-SX-MM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-SX Rugged SFP 850nm 550m, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Kabel QSFP-4SFP25G-CU3M= 3m
    Kompatibles Cisco Kabel QSFP-4SFP25G-CU3M= 3m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420621 Herstellernr.: QSFP-4SFP25G-CU3M-C
    137,28 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles Cisco Modul SFP-OC3-MM
    Kompatibles Cisco Modul SFP-OC3-MM
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410701 Herstellernr.: SFP-OC3-MM-C
    35,27 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Aironet 1815M drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 1815M drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419984 Herstellernr.: AIR-AP1815M-E-K9
    390,47 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-24PS-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-24PS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419779 Herstellernr.: WS-C3650-24PS-S
    4.491,62 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413192 Herstellernr.: AIR-AP2802I-E-K9
    411,48 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410676 Herstellernr.: GLC-LH-SMD-C
    13,48 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen