Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MM-RGD

SKU
410679
Hersteller Nr.
GLC-SX-MM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-SX Rugged SFP 850nm 550m, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Modul CWDM-SFP-1530
    Kompatibles Cisco Modul CWDM-SFP-1530
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410715 Herstellernr.: CWDM-SFP-1530-C
    308,63 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Small Business RV340 Dual WAN Gigabit VPN Router
    Cisco Small Business RV340 Dual WAN Gigabit VPN Router
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 414521 Herstellernr.: RV340-K9-G5
    198,49 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-32XS-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-32XS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419658 Herstellernr.: WS-C3850-32XS-S
    11.355,71 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LRM
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LRM
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420202 Herstellernr.: SFP-10G-LRM-C
    45,97 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco IP Phone 8851 - VoIP-Telefon CP-8851-K9=
    Cisco IP Phone 8851 - VoIP-Telefon CP-8851-K9=
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418474 Herstellernr.: CP-8851-K9=
    173,57 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Catalyst Switch 2960+24PC-L
    Cisco Catalyst Switch 2960+24PC-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410228 Herstellernr.: WS-C2960+24PC-L
    1.949,59 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen