Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100LX-RGD

SKU
410688
Hersteller Nr.
GLC-FE-100LX-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-LX10 Rugged SFP, 1310nm , 10km, SMF, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Kabel QSFP-4SFP25G-CU3M= 3m
    Kompatibles Cisco Kabel QSFP-4SFP25G-CU3M= 3m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420621 Herstellernr.: QSFP-4SFP25G-CU3M-C
    137,28 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410837 Herstellernr.: XFP10GLR-192SR-L-C
    253,53 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Stacking Cable Type 4 300cm
    Cisco Stacking Cable Type 4 300cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419847 Herstellernr.: STACK-T4-3M=
    94,00 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series Switch Network Essentials
    Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series Switch Network Essentials
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419876 Herstellernr.: IE-3300-8T2S-E
    1.936,05 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-24T-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-24T-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419674 Herstellernr.: WS-C3850-24T-E
    9.202,39 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Catalyst WS-C3850-12S-E
    Cisco Catalyst WS-C3850-12S-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419688 Herstellernr.: WS-C3850-12S-E
    9.873,79 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen