Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100LX

SKU
410687
Hersteller Nr.
GLC-FE-100LX-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm , 10 km, SMF
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Small Business 220 Series Smart Plus Switch SG220-50P 50-Port
    Cisco Small Business 220 Series Smart Plus Switch SG220-50P 50-Port
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 409196 Herstellernr.: SG220-50P-K9-EU
    765,69 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco ASA 5508-X 80 GB SSD
    Cisco ASA 5508-X 80 GB SSD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419964 Herstellernr.: ASA5508-SSD++=
    320,44 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-12X48UR-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-12X48UR-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419790 Herstellernr.: WS-C3650-12X48UR-L
    12.224,41 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100FX-RGD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100FX-RGD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410686 Herstellernr.: GLC-FE-100FX-RGD-C
    18,39 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-24PDM-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-24PDM-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419784 Herstellernr.: WS-C3650-24PDM-E
    4.746,56 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Aironet 3702e drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 3702e drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413190 Herstellernr.: AIR-CAP3702E-E-K9
    1.274,91 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen