Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100FX

SKU
410685
Hersteller Nr.
GLC-FE-100FX-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm , 2 km, MMF
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-SR
    Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410867 Herstellernr.: X2-10GB-SR-C
    206,83 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PQ-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PQ-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419719 Herstellernr.: WS-C3650-48PQ-L
    9.269,99 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410467 Herstellernr.: GLC-T-C
    17,16 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410837 Herstellernr.: XFP10GLR-192SR-L-C
    253,53 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48FD-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48FD-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419772 Herstellernr.: WS-C3650-48FD-E
    8.884,29 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Kompatibles Cisco Modul SFP-FCGE-L
    Kompatibles Cisco Modul SFP-FCGE-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410699 Herstellernr.: SFP-FCGE-L-C
    37,49 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen