Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4

SKU
416130
Hersteller Nr.
95937
EAN
4040849959370
Noch 2 auf Lager Lieferung Donnerstag, 30. September - Freitag, 01. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 13 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 500
Top-Produkte
  1. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Grau 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Grau 7.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415486 Herstellernr.: 50890
    3,92 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413459 Herstellernr.: 93990
    1,82 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 417577 Herstellernr.: 93277
    4,84 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 412304 Herstellernr.: 95753
    11,71 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 100cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 100cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420128 Herstellernr.: 44506
    2,98 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 3m
    Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 3m
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 416234 Herstellernr.: 93999
    5,27 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen