Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4

SKU
416130
Hersteller Nr.
95937
EAN
4040849959370
Noch 2 auf Lager Lieferung Freitag, 21. Januar - Montag, 24. Januar: Bestellen Sie innerhalb 9 Stunden und 52 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 500
Top-Produkte
  1. Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 3m
    Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 3m
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 416234 Herstellernr.: 93999
    5,27 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 415484 Herstellernr.: 93511
    5,76 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 300cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 300cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420130 Herstellernr.: 38518
    3,43 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412305 Herstellernr.: 95755
    12,01 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416527 Herstellernr.: 68698
    3,67 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 500cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 500cm, schwarz
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 420131 Herstellernr.: 44505
    6,01 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen