Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4

SKU
416129
Hersteller Nr.
95936
EAN
4040849959363
Auf Lager Lieferung Freitag, 04. Dezember - Montag, 07. Dezember: Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 11 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 300
Top-Produkte
  1. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.1 8kHDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.1 8kHDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420134 Herstellernr.: 41084
    8,98 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 0.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 0.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415479 Herstellernr.: 93501
    1,09 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 5m
    Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 5m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416235 Herstellernr.: 95726
    5,86 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412303 Herstellernr.: 95752
    8,90 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416527 Herstellernr.: 68698
    3,57 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415482 Herstellernr.: 93507
    3,03 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen