Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4

SKU
416129
Hersteller Nr.
95936
EAN
4040849959363
Noch 2 auf Lager Lieferung Dienstag, 26. Oktober - Mittwoch, 27. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 69 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 300
Top-Produkte
  1. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412303 Herstellernr.: 95752
    9,13 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420129 Herstellernr.: 38517
    4,07 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 412304 Herstellernr.: 95753
    11,71 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 5 m
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 415483 Herstellernr.: 93509
    4,24 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 100cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 100cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420128 Herstellernr.: 44506
    2,98 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Goobay DVI-D⁄HDMI-Kabel, vergoldet, 2m, schwarz
    Goobay DVI-D⁄HDMI-Kabel, vergoldet, 2m, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416836 Herstellernr.: 51580
    4,88 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen