Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4

SKU
416129
Hersteller Nr.
95936
EAN
4040849959363
Auf Lager Lieferung Donnerstag, 15. April - Freitag, 16. April: Bestellen Sie innerhalb 2 Stunden und 53 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 300
Top-Produkte
  1. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412303 Herstellernr.: 95752
    9,13 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 1 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 1 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417566 Herstellernr.: 68693
    1,71 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Grau 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Grau 7.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415486 Herstellernr.: 50890
    3,92 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Goobay USB Verbindungskabel 1,8m
    Goobay USB Verbindungskabel 1,8m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412197 Herstellernr.: 93375
    2,08 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Goobay High Speed HDMI-Kabel 1.4 mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 0.5m, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 1.4 mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 0.5m, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416770 Herstellernr.: 69122
    2,49 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415484 Herstellernr.: 93511
    4,31 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen