D-Link xStack DGS-3420-28SC

SKU
402744
Hersteller Nr.
DGS-3420-28SC
EAN
0790069364495
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Switch - verwaltet - 20 x SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+, an Rack montierbar
Herstellergarantie 24 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke D-Link
Produkttyp [SWI] Rack Switch
Übertragungstechnik GBit Switch
Layer 2
Management Managed
Top-Produkte
  1. D-Link DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
    D-Link DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 402769 Herstellernr.: DGS-1008P/E
    62,51 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. D-Link DPS-700 redundantes externes Netzteil 589W
    D-Link DPS-700 redundantes externes Netzteil 589W
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 403857 Herstellernr.: DPS-700
    992,38 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. D-Link DWA-182 Wireless 11ac Dualband USB Adapter
    D-Link DWA-182 Wireless 11ac Dualband USB Adapter
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412462 Herstellernr.: DWA-182
    28,56 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412447 Herstellernr.: DEM-211
    95,72 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. D-Link DXS-3600-32S Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch
    D-Link DXS-3600-32S Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402725 Herstellernr.: DXS-3600-32S/SI
    6.521,56 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. D-Link Web Smart DGS-1210-28P Switch
    D-Link Web Smart DGS-1210-28P Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 404282 Herstellernr.: DGS-1210-28P
    355,32 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Rack Switches

Mehr Switches

Passendes Switch Zubehör

Alle D-Link-Produkte anzeigen