D-Link xStack DGS-3420-28SC

SKU
402744
Hersteller Nr.
DGS-3420-28SC
EAN
0790069364495
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Switch - verwaltet - 20 x SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+, an Rack montierbar
Herstellergarantie 24 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke D-Link
Produkttyp [SWI] Rack Switch
Übertragungstechnik GBit Switch
Layer 2
Management Managed
Top-Produkte
  1. D-Link DGS-1210-24P 24-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch PoE
    D-Link DGS-1210-24P 24-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch PoE
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412438 Herstellernr.: DGS-1210-24P
    314,43 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. D-Link DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
    D-Link DGS-1008P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 402769 Herstellernr.: DGS-1008P/E
    62,75 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412447 Herstellernr.: DEM-211
    101,05 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. D-Link DUB H7 7-Port USB 2.0 Hub
    D-Link DUB H7 7-Port USB 2.0 Hub
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402836 Herstellernr.: DUB-H7/E
    23,47 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. D-Link DCS 932L mydlink Wireless N Tag&Nacht Home IP Camera
    D-Link DCS 932L mydlink Wireless N Tag&Nacht Home IP Camera
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402828 Herstellernr.: DCS-932L/E
    40,66 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Kompatibles D-Link Modul DEM-311GT
    Kompatibles D-Link Modul DEM-311GT
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411888 Herstellernr.: DEM-311GT-C
    11,03 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Rack Switches

Mehr Switches

Passendes Switch Zubehör

Alle D-Link-Produkte anzeigen