Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP-10G-SR=

SKU
413109
Hersteller Nr.
SFP-10G-SR=
EAN
0882658167003
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: -
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode SFP-10G-SR=
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco ASA 5516-X 100 GB SSD
    Cisco ASA 5516-X 100 GB SSD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419959 Herstellernr.: ASA5516-SSD++=
    320,44 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PQ-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PQ-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419719 Herstellernr.: WS-C3650-48PQ-L
    9.269,99 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110D-08
    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110D-08
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411578 Herstellernr.: SG110D-08-EU
    37,69 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Cisco Wireless Router C866VAE-W-E-K9
    Cisco Wireless Router C866VAE-W-E-K9
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419940 Herstellernr.: C866VAE-W-E-K9
    420,58 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SF112-24
    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SF112-24
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411657 Herstellernr.: SF112-24-EU
    83,75 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-08HP
    Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-08HP
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417725 Herstellernr.: SG250-08HP-K9-EU
    188,16 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cisco

Mehr Marken