Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP-10G-SR=

SKU
413109
Hersteller Nr.
SFP-10G-SR=
EAN
0882658167003
Cisco
Auf Lager Lieferung Dienstag, 26. Oktober - Mittwoch, 27. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 28 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: -
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode SFP-10G-SR=
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48U-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48U-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419684 Herstellernr.: WS-C3850-12X48U-S
    13.528,56 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TQ-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TQ-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419711 Herstellernr.: WS-C3650-48TQ-L
    3.961,47 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250X-24-K9-EU
    Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250X-24-K9-EU
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420661 Herstellernr.: SG250X-24-K9-EU
    460,03 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles Cisco Modul SFP-OC48-IR1
    Kompatibles Cisco Modul SFP-OC48-IR1
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410710 Herstellernr.: SFP-OC48-IR1-C
    148,81 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48LPD-I
    Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48LPD-I
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419840 Herstellernr.: WS-C2960XR-48LPD-I
    8.485,09 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Wireless Router C866VAE-W-E-K9
    Cisco Wireless Router C866VAE-W-E-K9
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419940 Herstellernr.: C866VAE-W-E-K9
    420,58 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cisco

Mehr Marken