Cisco GLC-LH-SMD= SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

SKU
406120
Hersteller Nr.
GLC-LH-SMD=
EAN
0882658340901
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX,1000Base-LH,LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul, bis zu 10 km, 1310 nm
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Small Business RV320 Dual-Gigabit-WAN VPN Router
    Cisco Small Business RV320 Dual-Gigabit-WAN VPN Router
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412704 Herstellernr.: RV320-K9-G5
    271,74 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-24XS-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-24XS-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419668 Herstellernr.: WS-C3850-24XS-E
    22.175,33 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410837 Herstellernr.: XFP10GLR-192SR-L-C
    247,14 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Kompatibles Cisco Modul 15454-SFP-200
    Kompatibles Cisco Modul 15454-SFP-200
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410751 Herstellernr.: 15454-SFP-200-C
    85,96 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Cisco Catalyst Switch 2960X-24PS-L
    Cisco Catalyst Switch 2960X-24PS-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 406435 Herstellernr.: WS-C2960X-24PS-L
    1.046,56 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-32XS-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-32XS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419658 Herstellernr.: WS-C3850-32XS-S
    11.069,43 €
    Inkl. 16% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen