Broadcom U.2 Enable Kabel für 94xx Series 1x8 SFF8643 auf 2x 4 SFF8639 Direct Drive Connect 100cm

SKU
416741
Hersteller Nr.
05-50064-00
Broadcom
Auf Lager Lieferung Freitag, 16. April - Montag, 19. April: Bestellen Sie innerhalb 8 Stunden und 33 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: SFF8643 auf SFF8639, 1m
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Broadcom
Länge 100
Top-Produkte
  1. PNY QSP-MINIDP⁄DPV2 Adapter MiniDP auf DP
    PNY QSP-MINIDP⁄DPV2 Adapter MiniDP auf DP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414830 Herstellernr.: QSP-MINIDP/DPV2
    12,14 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  2. Supermicro CBL-NTWK-0598 Netzwerkkabel RJ45 Cat. 6 121cm
    Supermicro CBL-NTWK-0598 Netzwerkkabel RJ45 Cat. 6 121cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 410211 Herstellernr.: CBL-NTWK-0598
    5,77 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  3. Supermicro 2x Mini-SAS Kabel auf 4 SAS 2 65cm CBL-SAST-0675
    Supermicro 2x Mini-SAS Kabel auf 4 SAS 2 65cm CBL-SAST-0675
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 420738 Herstellernr.: CBL-SAST-0675
    36,00 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  4. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 2m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 2m OS2
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412307 Herstellernr.: DK-2933-02
    4,47 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  5. Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417577 Herstellernr.: 93277
    4,84 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
  6. Supermicro CBL-0231L SATA Kabel 70 cm
    Supermicro CBL-0231L SATA Kabel 70 cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 409255 Herstellernr.: CBL-0231L
    2,88 €
    Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Kabel & Adapter

Alle Broadcom-Produkte anzeigen